На пятом сезоне шоу Голос проект не будет вести Нагиев, его заменит Лариса Гузеева. - Интересно знать

На пятом сезоне шоу Голос проект не будет вести Нагиев, его заменит Лариса Гузеева.

О переменах на шоу сообщил телепродюсер Юрий Аксюта. «В эфир Первого возвращается долгожданный «Голос» и сразу же важная, хотя и запланированная новость. Несколько сезонов назад мы решили с Дмитрием Нагиевым, что после 10 лет он возьмет творческую паузу. Прошлый «Голос» как раз стал юбилейным, а значит, пришло время перемен.

Дмитрий Нагиев не будет вести шоу «Голос» и «Голос. 60+» в следующем сезоне  | Forbes Life

Новый сезон по традиции открывает конкурс для исполнителей старшего поколения, и вести его мы предложили одной из самых ярких звезд, несравненной и харизматичной Ларисе Гузеевой. Встречайте новую ведущую «Голос 60+!» — поделился Аксюта.
Гузеева тоже прокомментировала данную новость, отметив, что постарается не подвести коллег.
«Предложение стать ведущей «Голос 60+» было максимально неожиданным для меня. Конечно, страшно.

Лариса Гузеева стала новой ведущей шоу "Голос.60+" - РИА Новости, 16.08.2022

Проекту «Голос» 10 лет, и все привыкли к Диме Нагиеву. Он блестящий ведущий и выполнял свою работу просто превосходно, как и все, что делает. В раскрученные проекты всегда очень сложно входить. Даже если ты прыгнешь выше головы, тебя все равно будут сравнивать и ты будешь раздражать. Я не знаю ни одного популярного проекта, когда появлялся новый ведущий, и народ кричал: «Аллилуйя! Мы вас ждали!» Так не бывает. Все складывается, все органично, все привыкают, и тут вдруг выходит Лариса… Поэтому я, конечно, готова к камням в свой адрес, готова к критике и понимаю, что она будет. Это неизбежно», — отметила Лариса Андреевна.

(Visited 162 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *