Не будтье равнодушными люди. Брежнева призывает всех помогать людям, которые остались без дома - Интересно знать

Не будтье равнодушными люди. Брежнева призывает всех помогать людям, которые остались без дома

Пока музыкальная карьера артистки находится «на стопе», она ищет себя в новом амплуа.
Вера Брежнева покинула Россию несколько месяцев назад. Певица оказалась в числе тех, кто выступил против нынешнего политического курса нашего правительства. Именно эти разногласия и стали причиной эмиграции певицы и ее мужа, продюсера Константина Меладзе. Звездные супруги переехали в Италию — там у них есть дом в Форте-деи-Марми, а также коттедж на берегу озера Гарда.

Вера Брежнева и Константин Меладзе на грани развода из-за войны в Украине
Насущные события сильно повлияли на Веру — ранее активная в соцсетях, она перестала публиковать хоть какой-то контент, кроме информационных постов о беженцах. Брежнева призывает людей не быть равнодушными — мол, лучше помогать малым делом (репостом) чем не помогать вообще. Однако такая повестка в блоге артистки не пришлась всем по душе: многие, конечно, были наслышаны, что Вера помогает благотворительным фондам, но воочию этого не наблюдали. В связи с этим у многих закрались сомнения — Вера Брежнева действительно помогает беженцам, или просто отсиживается на своей итальянской вилле под видом благодетеля?

Уехала из Польши, теперь скучаю по своим коллегам-грузчицам", - волонтерство Веры Брежневой - истина или пиар
Чтобы развеять все сомнения, Брежнева решила доказать всему миру то, что ее слова — не пустой звук. Певица уехала в Польшу, где стала помогать беженцам из Украины. Дорогие наряды Вера сменила на рабочую форму, макияж — смыла, а вместо микрофона теперь орудует ручкой от грузовых телег. Как вы уже могли понять, Вера Брежнева устроилась волонтером на склад.

Сказано — сделано. Вот уже пару дней Брежнева с раннего утра работает на складе наравне с другими волонтерами. В основном певица помогает загружать роклы (гидравлической тележки) с гуманитарной помощью, что является довольно трудным делом. По словам автора ролика, волонтера Ольги Рудневой, артистка занималась этим с утра, пока мужчины отдыхали.
«Парни еще не проснулись, поэтому ранняя птичка Вера Брежнева грузит фуры с самого утра. Все, кому мы обещали, смотрите. Вера действительно загружает фуры», — поделилась Руднева.

(Visited 117 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *