После присутствии в родах, Влад мне сказал, что наша интимная жизнь не будет прежней - Интересно знать

После присутствии в родах, Влад мне сказал, что наша интимная жизнь не будет прежней

Регина Тодоренко раз за разом шокирует общественность новыми фактами о домашних родах, на которых присутствовали муж и трехлетний сын. Оказалось, Влад Топалов не был готов к этому, и ведущей пришлось уговаривать его побыть рядом.
Тодоренко давно грезила о том, чтоб в самый интимный момент рядом с ней были Влад и сын Миша.
Оказалось, что перед первыми родами мужа тоже пришлось готовить к необычному для него процессу.

История любви Регины Тодоренко и Влада Топалова — Женский журнал "ЗОЛОТОЙ"

«2018-й год. Влад наотрез отказывался присутствовать при рождении Миши: «Где я, а где роды? Наша интимная жизнь не будет прежней после твоих парных родов! Это же ужас? Зачем вообще мне это видеть?» И вот 4 года спустя могу сказать, что мы уже дважды рожали вместе. В первый раз он держал меня за руку на родильном кресле в роддоме, во второй — обнимал за плечи, когда рожала в бассейне. Два раза перерезал пуповину (в том числе пуповину своей племянницы!): «Если я тебе нужен, я буду рядом и поддержу тебя всюду!» — разоткровенничалась ведущая.

Продлилась девять часов: Тодоренко рассказала об операции Топалова - РИА  Новости, 07.06.2021
Теледива подчеркнула, как важно для нее было присутствие супруга в тот день. «Так менялось отношение моего мужа к родам, и наша любовь становилась крепче! Мне просто необходимо ощущать его сильное плечо в такие ответственные для всей семьи моменты! С ним мне безопасно! Мы — команда!» — заверила молодая мама.
Жена певца убеждена, что оба партнера должны быть рядом в самые важные моменты жизни. «Я из тех женщин, которые считают, раз планировали детей вместе, то и путь этот от начала до конца надо пройти вдвоем!» — добавила она.

(Visited 572 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *