Я вообще больше не планировал жениться. Но когда встретил Зепюр, готов был сделать ей предложение в первый день - Интересно знать

Я вообще больше не планировал жениться. Но когда встретил Зепюр, готов был сделать ей предложение в первый день

Расписавшись еще в мае, Павел Прилучный и Зепюр Брутян лишь сейчас решились на пышное торжество. Актер поделился, какие эмоции испытывает по поводу бракосочетания с возлюбленной.
В мае Павел сам заговорил о новых отношениях, в которые окунулся сразу же после расставания с Мирославой Карпович.

Свадьба Павла Прилучного и Зепюр Брутян. Первые фото и видео

С того дня Прилучный и Брутян ежедневно публиковали совместные фотографии, а также постоянно отправлялись в романтические путешествия.
Многим казалось, что пара всего лишь охотилась за вниманием публики и подписчиками в соцсетях. Но слухи о пиар-романе оказались неподтвержденными, потому что сегодня артисты устроили свадьбу в Подмосковье. Оказалось, что молодожены до этого успели и обвенчаться.

Прильнул с поцелуем: Павел Прилучный и Зепюр Брутян понежничали на публике
Павел рассказал, к чему была такая спешка с регистрацией брака с Зепюр. «Я вообще больше не планировал жениться. Но когда встретил Зепюр, сразу понял — это абсолютно мой человек и по менталитету, и по характеру, и по жизненным ценностям. Если честно, я уже в первый день готов был сделать ей предложение, но решил еще два дня выждать. А когда пришел к ее родителям, уже на тысячу процентов был уверен, что все серьезно», — заверил он.

(Visited 390 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *