В ближайшее время рoccияне смогут зажечь на концертах Примадонны. Андрей Медведев объявил о планах 73-летней певицы - Интересно знать

В ближайшее время рoccияне смогут зажечь на концертах Примадонны. Андрей Медведев объявил о планах 73-летней певицы

Сегодня Алла Борисовна неожиданно для многих объявилась в Москве. По мнению Медведева, уже в ближайшее время россияне смогут «зажечь» на концертах супруги Галкина.
Известный журналист, сотрудник компании ВГТРК Андрей Медведев объявил о планах 73-летней певицы Аллы Пугачевой вернуться на сцену.

Алла Пугачева: ушла, но говорю - KP.RU

По мнению репортера, россияне быстро забудут о молчании Аллы Борисовны (которая, кстати, подыскивает себе нового мужа) по поводу текущих событий на Украине и пойдут на концерты. Медведев посетовал, что россияне прощают своим кумирам все — даже то, что прощать никогда не следовало бы.
«Мерзость. Причём я даже не про сам факт возвращения. И что? Не пойдут на её концерты люди? Пойдут, конечно же. Как ничего и не было. Сейчас же идут на концерты Меладзе, Манижи и прочих, кому стыдно за Рф.

.Вице-спикером Мосгордумы стал журналист ВГТРК Андрей Медведев
«Так что ещё увидим и концерты Пугачевой и лекции Быкова. На фоне общей безнаказанности — можно же, как выяснилось, поддерживать ВСУ и собирать деньги, и ничего за это не будет — именно так и будет. А может быть, увидим другое. Иногда случается, что пассионарные русские люди, видя, что закон не работает, начинают думать, что пора как-то законотворчество брать в свои руки», — заключил Андрей Медведев на страницах своего Telegram-канала.

(Visited 164 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *