Вдова миллиардера без наследства. Как сложилась жизнь 29-летней модели, которая вышла за 90-летнего миллиардера - Интересно знать

Вдова миллиардера без наследства. Как сложилась жизнь 29-летней модели, которая вышла за 90-летнего миллиардера

Анна-Николь Смит долгие годы работала моделью, но настоящую славу смогла получить только выйдя замуж за 90-летнего бизнесмена с миллиардынм состоянием Дж. Ховарда Маршалла II.
Это самая знаменитая фотография супругов.


Свадьбе этой необычной пары рады были разве что они сами. И то по разным причинам. Анна ждала наследства, Ховард наслаждался обществом красивой молодой женщины.
А вот родственники престарелого миллиардера его неожиданным браком были крайне недовольны. Особенно старший сын Ховарда Пирс.Пирс стал интенсивно налаживать еще более тенсные отношения с отцом. И в процессе убедил его написать новое завещание, в котором не будет имени его новой молодой жены.Меньше чем через год после свадьбы обворожительная Анна стала вдовой миллиардера. Но вдовой без наследства.


Но сдаваться Анна не собиралась. Не для этого она приложила столько усилий и проводила столько времени со стариком Ховардом.
Модель, уже прославившаяся за счет этого брака, смогла позволить себе нанять хорошего адвоката и затеять судебное разбирательство. Она хотела отсудить у семьи покойного мужа ни много, ни мало 200 миллионов американских долларов.


И ей почти удалось это сделать после того, как в 2006 году Пирс скоропостижно скончался в возрасте 67 лет. Но судьба сыграла с Анной злую шутку и пережила она своего главного обидчика всего на полгода.
Анна-Николь Смитт ушла из жизни в 2007 году из-за пневмонии.
Добиться наследства миллиардера получилось у дочери Анны, которую она родила от Говарда Стерна, своего адвоката, который помогал ей отбить деньги.


В 2013 году суд постановил, что наследница Анны имеет право на 49 миллионов долларов.
Вот так и закончилась история.

(Visited 473 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *