Не верьте ее курсам за деньги, она только благодаря операциям смогла похудел. Сколько еще можно продолжать врать - Интересно знать

Не верьте ее курсам за деньги, она только благодаря операциям смогла похудел. Сколько еще можно продолжать врать

Гуру визажа и бьютиблогер Гоар Аветисян долгое время боролась с лишним весом. Достигнув желаемой отметки на весах, она решила поделиться своими секретами, создав курс по похудению, но нашлись те, кто уличил ее во лжи.
Сейчас блогер появляется только в открытых и обтягивающих нарядах, которые подчеркивают стройные формы, вызывая восторг у подписчиц.

АВЕТИСЯН Гоар - биография, новости, фото, дата рождения, пресс-досье.  Персоналии ГлобалМСК.ру.

В связи с этим Аветисян решила создать свой курс похудения и уже посетила девушку, которая хочет похудеть по ее методу. Но бывший муж звезды Вагик Мартиросян высмеял ее новую деятельность.

«Посмотрел ролик о том, как люди сами не смогли похудеть, худеют с помощью хирургов. А потом прогревают народ и делают свою программу для похудения. Мои секреты… Бла-бла… Просто тошно смотреть. Сколько еще можно продолжать врать и себе, и своим подписчикам? Я надеюсь, у вас хватит совести и смелости когда-нибудь признаться в том, что вы, дорогие мои, сделали резекцию.

Первый муж Гоар Аветисян высмеял ее курсы похудения, заявив, что она удалила часть желудка

Если нужен курс, как стать честным и не врать себе, я готов запустить этот курс! Расскажу о секретах своей смелости и честности. И не нужно мне рассказывать сказки, я из тех людей, которые впустую ничего не говорят. Значит, я уверен в этом, раз сказал…» — поделился Вагик Мартиросян. Мужчина считает, что подобные курсы абсолютно бесполезны. «Перед покупкой курсов у любого блогера подумайте несколько тысяч раз.

(Visited 405 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *