Не позволяйте боли заставить вас ненавидеть.. Мирослав Карпович сделала заявление после свадьбы Прилучного - Интересно знать

Не позволяйте боли заставить вас ненавидеть.. Мирослав Карпович сделала заявление после свадьбы Прилучного

После расставания с Агатой Муцениеце, Павла достаточно быстро заметили с Мирославой Карпович. Парочка поехала отдыхать с его детьми, затем прогуливалась в Москве и даже посетила светское мероприятие, правда, фотографироваться вместе они отказались.

Видео с отдыха Прилучного и Карпович - Экспресс газета
Ходили слухи, что звезда сериала «Папины дочки» увела «Мажора» из семьи, а также вот-вот женит его на себе. Но… весной они расстались. А Прилучный неожиданно отправился в загс с Зепюр Брутян. Кадры с их свадьбе облетели весь Интернет. Наверняка пользователи забросали Мирославу вопросами, но пару дней она стойко молчала, а здесь выпустила глубокий философский пост.

Официально: Павел Прилучный и Зепюр Брутян сыграли свадьбу - лайфстайл - 26  августа 2022 - Кино-Театр.Ру
«Будьте мягкими. Не позволяйте миру сделать вас жесткими. Не позволяйте боли заставить вас ненавидеть. Не позволяйте горечи украсть вашу сладость. Гордитесь тем, что даже несмотря на то, что остальной мир может не согласиться, вы все равно верите в это красивое место», — подписала Карпович.Несмотря на то, что слова напрямую не относятся к Прилучному, поклонники разглядели в них не только философский подтекст, но и «ответ» бывшему возлюбленному, который бросил ее. Возможно, позже Мирослава прояснит ситуацию.

(Visited 384 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *