Я все время думаю, что до меня был Дима, а он блестящий ведущий. Гузеева рассказала о провале на Шоу 60+ - Интересно знать

Я все время думаю, что до меня был Дима, а он блестящий ведущий. Гузеева рассказала о провале на Шоу 60+

Через несколько дней зрители Первого канала увидят Ларису Гузееву в роли ведущей шоу «Голос 60+». Актриса заняла место Дмитрия Нагиева, однако первые съемки принесли ей отнюдь не только радость.
В свои 63 года прославленная ведущая и не думает уходить на пенсию. В грядущем телесезоне работать Гузеевой придется на износ. Первый выпуск шоу «Голос 60+» уже отснят и ждет выхода в эфир. Лариса Андреевна тем временем с ужасом думает о том, как оценят ее труды зрители.

Я красиво одевалась, когда не было денег»: Лариса Гузеева о выживании в  кризис
«Это очень сложно! И потом, я же все время думаю, что до меня был Дима, а он блестящий ведущий и делал это с такой легкостью, так виртуозно и так талантливо! Поэтому меня одолевает страх и сомнения», — поделилась с журналистами звезда.
Прежде чем согласиться заменить Нагиева, знаменитая телесваха долго раздумывала и едва не приняла решение отказать продюсерам. Несмотря на огромный опыт работы, Гузеева все еще страдает «синдромом самозванца».

Дмитрий Нагиев не будет вести шоу «Голос» и «Голос. 60+» в следующем сезоне  | Forbes Life
«Куда бы меня не приглашали, я думаю: «Господи, да зачем же мне это?! Я и так хорошо живу!» Потому что я «психическая», в трясучке все время, у меня мокрые руки, все дрожит. Мне кажется, что я все испортила, что меня разоблачат и скажут: «Иди отсюда — мы ошиблись!» Я все время об этом думаю…», — не стала скрывать Лариса Андреевна.
Однако «Голос 60+» подарил ведущей и положительные эмоции. 63-летней артистке очень нравится общаться с участниками шоу. Поражает Гузееву не столько их талант, сколько открытость миру, энергичность и энтузиазм.

(Visited 2 010 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *