Я уже 10 лет как беременная. Спасибо тем, кто желает мне стать мамой. Настья Каменских сделала заявление - Интересно знать

Я уже 10 лет как беременная. Спасибо тем, кто желает мне стать мамой. Настья Каменских сделала заявление

Каменских опровергла сплетни по поводу беременности. Артистка очень хочет родить, но считает, что сейчас не время для этого. «Я уже 10 лет как беременная. Если вправду забеременею, мне никто не поверит. Спасибо тем, кто желает мне стать мамой. Короче, я не беременна!» — отметила 35-летняя артистка.

Певица Настя Каменских удивила необычной процедурой в ванной
Напомним, Потап длительное время поливал грязью Россию, в которой в свое время пользовался популярностью. Теперь артисту и его жене запрещен въезд в страну до 2072 года. По этому поводу уже высказался артист цирка Эдгард Запашный, считающий такое решение властей справедливым.

У Потапа парализовало половину лица - Звезды - WomanHit.ru

«На сегодняшний день на Потапа, на его супругу, такую же хайпожорку Настю Каменских, составлен протокол, ограничивающий их въезд на территорию России в течение следующих 50 лет. Если это ограничение снимут, то у Потапа появится возможность купить билеты на концерты Олега Газманова и, может быть, после этого зайти за кулисы и попросить у него автограф», — делился Запашный.

(Visited 579 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *