Есть люди которым я помогала в ущерб себе, а сейчас они пользуются ситуацией, когда меня выгодно пнуть и с радостью это делают. - Интересно знать

Есть люди которым я помогала в ущерб себе, а сейчас они пользуются ситуацией, когда меня выгодно пнуть и с радостью это делают.

Хаматова всегда держалась немного в стороне от основной звездной тусовки. Но сильнее оказался шок, когда Хаматова уже из Латвии дала интервью, в котором рассказала и о своем побеге, и об отношении к российской спецоперации на Украине, и об истинных мыслях про президента Рф . Моментально от Чулпан отвернулись прежние поклонники. И даже звездные коллеги не могли поверить в поступок Хаматовой.

Хаматова и Федермессер призвали Путина остановить операцию на Украине — РБК
Актриса пошла еще дальше, и в какой-то момент, к примеру, заявила, что никогда не видела никакой пользы в звании Народной артистки. Мол, эта приставка к имени и фамилии ей особо и не нужна была. Вот тогда все резко и заговорили о прорвавшемся наружу лицемерии Чулпан. Наверное, точнее всех общественное мнение в Telegram-канале обозначил Вячеслав Манучаров.
Меня выгодно пнуть»: Хаматова пожаловалась на травлю - Рамблер/новости
С побега Хаматовой прошло уже полгода, а градус народного недовольства не снижается. Звезду продолжают поливать грязью, в том числе и другие артисты. Сама Чулпан считает, что люди преследуют ее неспроста.
«Есть взрослые люди, которым я помогала в ущерб себе. Они сейчас пользуются ситуацией, когда меня выгодно пнуть и с радостью это делают. Но я это я, я не буду другой. Я буду в своей парадигме, в своем видении», — откровенно заявила Хаматова.

(Visited 3 376 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *