После того, как Панин пафосно объявил о своем возвращении, он столкнулся с большим разочарованием - Интересно знать

После того, как Панин пафосно объявил о своем возвращении, он столкнулся с большим разочарованием

Известным Панин стал благодаря «Жмуркам». По мнению народа, этот проект так и остался лучшим в фильмографии Алексея. В середине нулевых актеру только и надо было, что продолжать совершенствоваться и пробовать новые роли. Однако злую шутку со звездой сыграл алкоголь.

Алексей Панин признался в тяжелой зависимости и рассказал о скандальном  видео с собакой - KP.RU

Скандалы, а потом и недовольство российскими властями в итоге привели Панина к решению покинуть страну. Последние несколько лет Алексей проживает в Испании, и речи о былой карьере точно не идет. В Европе актер мало кому нужен, а в российские проекты звезду просто не зовут. Сейчас Алексей часто пропадает из виду, но постоянно находит новые поводы для привлечения внимания к собственной персоне.

К примеру, недавно Панин пафосно объявил о своем возвращении, опубликовав в личном блоге фото с женой. Однако народ Алексею уже с трудом удается удивлять.

Алексей Панин все еще не может забыть свою бывшую жену. Московские новости.  Московский бизнес портал

Другое дело, если бы звезду сейчас пригласили на съемки, к примеру, артхаусного кино. Впрочем, Панин все равно не верит в подобное развитие событий для себя. Столкнувшийся с большим разочарованием как актер, Алексей трезво смотрит на ситуацию.
«Я рожей не вышел, хотя не знаю… Может, если бы я был чуть постарше… Мое лицо интеллектом не блещет», — заявил Панин в интервью одному из блогеров для шоу в Сети.

(Visited 10 499 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *