Когда дела в борделе идут плохо, нужно менять репертуар. Тигран Кеосян про приезд Аллы Пугачевой - Интересно знать

Когда дела в борделе идут плохо, нужно менять репертуар. Тигран Кеосян про приезд Аллы Пугачевой

Приезд Аллы Пугачевой после полугодовалого отсутствия стал большим резонансом. Одни рады видеть Примадонну в Рф, другие недовольны тем, что она вернулась. Среди недовольных оказался и режиссер Тигран Кеосаян.

Тигран Кеосаян – биография, фото, личная жизнь, семья, жена и дети 2022 |  Узнай Всё

«Представьте, как бы она удивилась, если бы за это время ее успели импортозаместить. Примадонна и точка. Концертов давать Пугачева пока не планирует, как говорится, когда дела в борделе идут плохо, нужно менять репертуар, а не переставлять мебель. Она ж со сцены уже раз пять уходила, Алла Борисовна наша. Но может быть еще пару заходов предпримет…

Алла Пугачева: 72-летнюю певицу призвали вернуться на сцену: фото, видео,  последние новости на сегодня, подробности, 2021, шоу-бизнес, звезды,  знаменитости, работа, карьера, музыка, песни, выступления, концерт ::  Шоу-бизнес :: Дни.ру

Но муж Пугачевой навыступал уже на десяточку строгого, но справедливого режима. Алла Борисовна, вы со своими тараканами в голове разбирайтесь сами, а со своими мы уж тоже справимся как-нибудь самостоятельно. Я не предлагаю закрывать испуганным знаменитостям въезд всем в Рф, у всех разные причины вернуться, но можно сделать этот въезд чуть длиннее — через Донбасс, Запорожье или Херсон, например», — заключил он в программе «Международная пилорама» канала НТВ.

(Visited 1 152 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *