Петросян — это дурной тон.. Шоу Евгения Петросяна в Адлере обернулись провалом. - Интересно знать

Петросян — это дурной тон.. Шоу Евгения Петросяна в Адлере обернулись провалом.

Раньше юморист собирал полные залы на сольных концертах, сейчас же его творчество стало неактуальным. Продюсеры сообщили, что недавние попытки Евгения Вагановича собрать зрителей в Адлере обернулись провалом.Петросян недавно отправился в Сочи, где выступал в рамках легендарной «Юморины». В преддверии фестиваля 76-летний артист планировал заодно и заработать, организовав сольный концерт в Адлере.

Евгений Петросян (Yevgeny Petrosyan) биография, афиша концертов, фото |  Afisha.ru

В соцсетях автор передачи «Смехопанорама» зазывал на мероприятие и анонсировал новую программу. Однако мало кто оценил старания Евгения Вагановича. В результате, было продано всего лишь чуть больше четверти билетов. Судя по всему, расставание с Еленой Степаненко и брак с молодой избранницей плохо отразились на репутации шоумена.

Евгений Петросян женился в пятый раз
«Петросян в последние годы перестал собирать вообще где-либо. Как только появились Comedy club, люди перестали покупать билеты на Петросяна. Все эти скандалы, разводы и свадьбы не принесли ему абсолютно ничего в плане сборов. Его юмор сейчас никому не нужен. Среди юмористов считается, что Петросян — это дурной тон.

(Visited 681 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *