Потухший взгляд, худоба и отсутствие косметики. Непривычный вид Пугачевы в гостях Юдашкина удивила фанатов - Интересно знать

Потухший взгляд, худоба и отсутствие косметики. Непривычный вид Пугачевы в гостях Юдашкина удивила фанатов

Марина Юдашкина поделилась в блоге радостным событием. Дом дизайнера одежды посетила давняя подруга семьи — Алла Пугачева. Вот только выглядела Примадонна грустной и замученной.

Дружба Аллы Пугачевой и Валентина Юдашкина - Экспресс газета
63-летняя топ-менеджер модного дома Valentin Yudaskin не смогла удержаться от нахлынувших эмоций и поспешила показать новорожденную внучку Примадонне и подписчикам. Марина Владимировна выложила фотографию с гостьей и трогательной подписью.
«Алла, Аллочка, Аллуся. Наша подруга приехала в гости, как давно мы не виделись, но повод замечательный! Увидеть не только нас, но и нашу внучку — Агату», — радуется встрече жена известного модельера.

Устала бороться с обидчиками? Потухшая Пугачева без косметики приехала к Юдашкиным

Однако народная артистка не выглядит радостной на фото. Потухший взгляд, худоба и отсутствие косметики непривычно для звезды российского шоу-бизнеса. Даже подписчики отметили внешний вид Примадонны: «Подругу трудно узнать»; «Не сразу поняла, кто это рядом с вами»; «Выглядит не очень, если честно»; «Алле тоже не помешали бы очки»; «Лицо обезображенное и неузнаваемое. Выглядите ужасно, Алла Борисовна». А некоторые и вовсе не смогли опознать гостью: «Рядом с Мариной Юдашкиной кто?», — интересуются в комментариях.

(Visited 25 479 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *