Ребятишки более ли менее, но Светке очень плохо. Брат Шатунова рассказал о состояния семьи Юрия - Интересно знать

Ребятишки более ли менее, но Светке очень плохо. Брат Шатунова рассказал о состояния семьи Юрия

В июне неожиданно скончался кумир миллионов россиян — Юрий Шатунов. Для всех эта новость стала шокирующей, а члены его семьи до сих пор не могут прийти в себя.
Прошло два месяца с тех пор, как от острого инфаркта умер Юрий Шатунов. Его прах захоронили в двух местах — в Москве и Германии, где музыкант проживал с семьей много лет.

Брат Юрия Шатунова рассказал, как живет вдова певца после его смерти

У Шатунова есть двоюродный брат по матери, с которым все эти годы Юра тепло общался и всяческие помогал.
Для Александра новость о кончине брата стала неожиданной. Последний раз с родственником он встречался в феврале и тот на здоровье певец не жаловался. С женой Юрия мужчина не поддерживал отношения и не знал, чем она занимается и как живет.

Юрий Шатунов: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото

Тем не менее, родственник беспокоится о вдове брата. Связь поддерживает через концертного директора Шатунова — Аркадия Кудряшова.«Я позвонил Аркадию недавно, спросил, как Света, он говорит: «Плохо. Ребятишки более ли менее, а Светке плохо. Но я понимаю ее состояние, конечно», — рассказал мужчина в программе «Звезды сошлись» на НТВ. Стоит отметить, что за все это время супруга не дала ни одного комментария о смерти мужа. Женщина не общается с журналистами.

(Visited 462 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *