Мы его очень ждем! Прилетевшего в Рф Галкина ждет незабываемая встреча прямо в аэропорту с представителями соответствующих органов. - Интересно знать

Мы его очень ждем! Прилетевшего в Рф Галкина ждет незабываемая встреча прямо в аэропорту с представителями соответствующих органов.

Несколько дней назад в Рф прибыла уже порядком уставшая от скитаний по чужбине Алла Пугачева. Как выяснилось, она не кривила душой, говоря о желании снова очутиться в подмосковной деревне Грязь. Вместе с певицей, как и ожидалось, домой вернулись и очаровательные наследники звездной пары – Лиза и Гарри. 1 сентября, она самолично отвела двойняшек в школу. Неожиданный для многих россиян поворот событий спровоцировал бурные обсуждения в сети. Главным вопросом повестки дня, понятное дело, стал приезд Максима Галкина.

Максим Галкин показал видео с семейного пикника с Аллой Пугачевой, детьми и  родными | СПЛЕТНИК

Неужели шоумен согласится на разлуку с любимой семьей? А если нет, то как будет выглядеть жизнь юмориста в оплеванной им же вдоль и поперек Рф? Неутешительным прогнозом касательно судьбы бывшей звезды Первого канала любезно поделился экс-депутат Госдумы Роман Худяков. Политик не стал скрывать, что прилетевшего в Россию Галкина ждет незабываемая встреча прямо в аэропорту с представителями соответствующих органов.

Худяков Роман Иванович - Политический Деятель - Биография

«Максима Галкина в России зовут на телевидение, приглашают выступать на закрытых вечеринках. А он не едет. Причем переговоры ведет, говорит, что подумает, а в последний момент отказывается. Но мы же с вами его очень ждем! Нам откровенно пообещали, что возвращение Максима будет феерическим — и всем россиянам очень понравится… Ему же обещан «теплый» прием. Встреча, препровождение в специальную комнату, зачитывание обвинений, автозак, СИЗО», — заинтриговал подписчиков Худяков.

(Visited 2 193 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *