В Новой Зеландии концерт Галкина обернулся провалом, выступление не на шутку разочаровало зрителей. - Интересно знать

В Новой Зеландии концерт Галкина обернулся провалом, выступление не на шутку разочаровало зрителей.

В попытках заработать оскандалившийся Максим Галкин продолжает колесить по миру. Юморист постоянно обновляет программу, но успеха, которого он добился в Рф, повторить никак не удается. Очередное выступление не на шутку разочаровало зрителей, купивших билеты за немалые деньги.Недавно состоялся его концерт в Новой Зеландии. Отрывком своей новой программы артист традиционно поделился в собственном микроблоге в «Инстаграме*», но его восторга подписчики не разделили.

Максим Галкин - YouTube
На трехминутном видео заметно, что полных залов супруг Примадонны теперь явно не собирает. В Сети с удивлением отмечают, что даже смех зрителей звучит будто бы в записи. Однако Галкин регулярно сообщает, что гастроли проходят блестяще.
«В третий раз с концертом в Новой Зеландии. Каждый приезд незабываемый! Спасибо дорогим новозеландским зрителям за радушие!» — подписал он ролик.
Однако зрители, почувствовавшие себя обманутыми, промолчать не смогли. В комментариях к посту появились те, кто лично был на этом концерте. Люди оказались глубоко разочарованы.
Галкин оскорбил русских на концерте в Юрмале
«Концерт, что называется, был на последнем издохе. Юмор практически не смешной. Очень жаль. Боковушки в зале пустые, поэтому зрители на фотке затемнены, в общем, концерт не сравнить с концертом у нас же, два года назад», — пишут поклонники.
По словам одной из зрительниц, свое выступление Галкин начал с песни, исполненной под фонограмму. Не заметить этого, сидя на первом ряду, было якобы невозможно. Далее следовали глупые шутки про «тараканов, сведение счетов с Соловьевым, Михалковым или не самые удачные повторы из старых концертов».

(Visited 127 371 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *