Вместе со свободой Горбачёв привнёс изменения и в творчество Пугачевы. После чего она перестала петь и перешла на ширпотреб. - Интересно знать

Вместе со свободой Горбачёв привнёс изменения и в творчество Пугачевы. После чего она перестала петь и перешла на ширпотреб.

В эфире программы «Царьград. Главное» Шукшина подвергла критике Пугачёву за ее недавние заявления о том, что Горбачев принес в Рф стране свободу. По мнению актрисы — вместе со свободой Горбачёв привнёс изменения и в творчество артистки. Так, после после обретения этой «свободы» она перестала петь песни, за которые ее полюбили, а перешла на «ширпотреб».

Очень быстро: Шукшина рассказала, как Ауг выгнали из театра

«Раньше пела, при Советском Союзе, прекрасные сонеты Шекспира. Замечательная песня была из «Иронии судьбы, или С лёгким паром!». Потрясающие композиции. Услаждало всё слух. А появилась свобода — возникли песни в духе «Зайка моя, я твой… тазик» и так далее», — поделилась своим мнением Мария Шукшина.

Премьера фильма о Михаиле Горбачеве «От первого лица» | WMJ.ru

Ранее актриса раскритиковала другую певицу — Клаву Коку. Причиной стало выступление девушки во Владивостоке, где она исполняла матные песни перед несовершеннолетними. При этом делала это она в мини платье и перед храмом.

(Visited 27 809 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *