Эту Чулпашку давно нашли замену, с сравнению перед этими великими именами она никто и ничто. . Соседов про Чуллан Хаматову - Интересно знать

Эту Чулпашку давно нашли замену, с сравнению перед этими великими именами она никто и ничто. . Соседов про Чуллан Хаматову

Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, что Рф после отъезда Чулпан ничего не потеряла. Хаматова не была выдающейся актрисой и ей быстро нашли замену.
«Ее надували, как будто это Доронина или Морецкая. Эта Чулпашка перед этими великими именами никто и ничто. Но ее надули до уровня пупа земли», — возмутился телеведущий.

Сергей Соседов: тайны критика, который не боится даже Пугачевой
Последняя яркая роль Хаматовой — Зулейха в экранизации романа Гузель Яхиной, по мнению Соседова, выдалась очень средней. «Я не поверил ни одному кадру в этом фильме. Я не поверил ни одному слову Зулейхи, которую сыграла эта Чулпашка. Все ложь, все надумано, все фальшиво, муть», — откровенно сказал Сергей.

Эмигрировавшая в Латвию Чулпан Хаматова нашла новый способ заработать -  KP.RU
Соседов считает, что за границу актриса рванула не из-за своих убеждений, а в страхе потерять деньги. «Она под Ригой построила себе дом на 400 000 евро. Еще и пожить не успела, а тут с нее спросили, как она относится к спецоперации Рф ? И плакал ее дворец за 400 000», — рассуждает критик.
При этом телеведущий убежден, что Хаматова вернется в Рф. Он назвал всех беглецов несчастными и убогими людьми. «На Рф наговорю, наболтаю, все простят – вернусь». Мне жалко этих людей», — заключил Соседов.

(Visited 568 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *