Мне абсолютна срать на европейских стран. Я отказываюсь от каких-то предложений с зарубежными площадками. - Интересно знать

Мне абсолютна срать на европейских стран. Я отказываюсь от каких-то предложений с зарубежными площадками.

В последние недели сразу несколько государств Европы закрыли въезд для россиян — даже для тех, у кого в паспорте имеется действующая шенгенская виза. Более того, процесс получения документов для поездки стал намного сложнее и дороже.

Лолита Милявская ответила на слухи о своей эмиграции - Газета.Ru | Новости

Однако 58-летняя певица Лолита Милявская совершенно не переживает из-за фактического запрета поездок на европейский континент. По ee признанию , ей на подобные запреты «абсолютно насрать»
«Ну, я отказываюсь от каких-то предложений с зарубежными площадками, потому что очень тяжёлые перелёты. Мне это просто не надо.

Лолита — новые прикольные фото, анекдоты, видео, посты на fishki.net

Хотите честно вам скажу? Одно слово: мне насрать! Абсолютно», — разводит руками артистка в беседе с журналистами «Комсомольской правды».
Лолита добавила, что она абсолютно привыкла к тому, что нам что-то постоянно то запрещают, то разрешают. По словам Лолиты, если бы она переживала из-за подобного «бреда», то выглядела бы значительно старше.

(Visited 408 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *