Свадьба должен пройти на Мальдивах. Когда женишься в первый раз, хочется всегда чего-то необычного - Интересно знать

Свадьба должен пройти на Мальдивах. Когда женишься в первый раз, хочется всегда чего-то необычного

Родион Газманов, который уже успел разменять пятый десяток, действительно не торопиться строить счастливую семью. О личной жизни звезды вообще мало что известно. В разное время певцу приписывали отношения с признанными красавицами. Но эти слухи так ни к чему и не привели.
Родион вспомнил давнее интервью, в котором он расписывал идеальное для себя бракосочетание. В числе прочего Родион заявил, что праздник должен пройти на Мальдивах.
Сорок лет, детей нет. Как живет Родион Газманов | Персона | Культура |  Аргументы и Факты
«Я уже давно определился с форматом моей будущей свадьбы. Как, кстати, вам вариант? Ну и если у вас был какой-то оригинальный сценарий свадьбы — делитесь в комментах, может, кому-то пригодится», — обратился певец к аудитории в своем микроблоге в Instagram*.
Фанаты, привыкшие к постоянным шуткам Родиона о его личной жизни, не слишком всерьез восприняли публикацию. Но на вопрос кумира откликнулись. Так, многие пользовательницы Сети то ли не в серьез, то ли с надеждой заявили, что они полностью солидарны со свадебным сценарием Газманова.

Папа встретил другую»: Жалевший мать Родион Газманов только с годами принял  выбор отца 13.08.2021 | Звезды, шоу-бизнес | Узнай ВсёПапа встретил другую»: Жалевший мать Родион Газманов только с годами принял  выбор отца 13.08.2021 | Звезды, шоу-бизнес | Узнай Всё

Другие же просто признали, что планы у музыканта отменные — надеть с невестой после бракосочетания венки и «утопать голышом в закат».
«Когда женишься или выходишь замуж в первый раз, хочется всегда чего-то необычного»; «Отличный вариант»; «Вполне нормальный сценарий»; «Мальдивы моя мечта», — отметили подписчики звезды.
«Осталось определиться с невестой всего лишь», — язвительно заявили Газманову.

(Visited 619 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *