Вдруг входит Цискаридзе и начинает... Из-за нападения Цискаридзе на Садальского вызвали полицию - Интересно знать

Вдруг входит Цискаридзе и начинает… Из-за нападения Цискаридзе на Садальского вызвали полицию

Актер Станислав Садальский несколько раз нелестно высказывался об артисте балета Николае Цискаридзе. Он считает, что танцовщик не годится на роль ведущего программы «Сегодня вечером». Садальский отмечает, что Цискаридзе, появившись на Первом канале, откровенно провалился. Дескать, об этом свидетельствуют низкие рейтинги шоу.

Станислав Садальский – биография, фото, личная жизнь, жена, дети, рост и  вес 2022 | Узнай Всё

Заявления Станислава Садальского, судя по всему, не остались без внимания. Цискаридзе принял слова актера слишком близко к сердцу.
Накануне Садальский и Цискаридзе случайно оказались в одном вагоне поезда. Цискаридзе воспользовался моментом, чтобы высказать Станиславу, все, что накипело у него на душе. Артист балета, по словам Станислава Садальского, обозвал его лжецом и так кричал, что в какой-то момент всем стало стыдно. Актер жалеет, что поддался на провокации и не снял перепалку на видео.

Постановочный скандал вынуждает Цискаридзе покинуть пост ректора Академии  Русского балета

«Входит Цискаридзе. Столько оскорблений я в жизни не слышал. Он говорит: «Кто вы есть? Вы никто. Вы артист одной роли». Я сорвался тоже. Говорю: «У вас и одной роли нету». Это ужас, конечно, такой скандал был», — поведал актер подписчикам личного микроблога.
«Он человек неискренний. И танцор я сомневаюсь какой. «Как он орал. Как он здесь верещал, но я, наверное, тоже был не лучше. <…> Полицию вызвал, сейчас на меня напишет заявление. Но я к нему не прикасался. Даже не вставал. Таня Кравченко здесь стояла. Но я столько говна, вылитого на себя, никогда не слышал», — поделился Садальский.

(Visited 1 403 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *