Добавил немного волос тоже. Соседов ошарашил всех показав как выглядит после процедур для омолаживания, стоимостью 100 тысяч - Интересно знать

Добавил немного волос тоже. Соседов ошарашил всех показав как выглядит после процедур для омолаживания, стоимостью 100 тысяч

О том, что известный критик Сергей Соседов не боится говорить правду в лицо о довольно часто критикует знаменитостей, известно всем. Он выговаривает всё, что думает о человеке прямо в глаза.
Возможно, именно такой образ больше по душе телезрителям, поэтому Соседов всегда остаётся одним из самых успешных журналистов в Рф.

Сергей Соседов объяснил, почему в 53 года живет с мамой
Соседов всегда выразился в адрес знаменитостей, которые продлевают себе молодость при помощи различных процедур.
Но сегодня Соседов сам стал предметом для критики, так как потратил кругленькую сумму на собственное омоложение. Ведь теперь Сергей часто появляется в эфире, он стал ведущим популярной передачи и должен хорошо выглядеть в эфире.

Потратил около 100 тысяч на новое лицо. Фото помолодевшего Сергея Соседова
Сам Сергей Соседов потратил более 100 тысяч на своё новое лицо и стал выглядеть более презентабельно. Также он решил добавить немного волос и значительно преобразился. Теперь он стал выглядеть более статусно, соответственно своей новой должности.

Потратил около 100 тысяч на новое лицо. Фото помолодевшего Сергея Соседова

 

(Visited 827 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *