Не мы же решаем, а Бог за нас. Диана Гурцкая сделала заявление о втором ребенке - Интересно знать

Не мы же решаем, а Бог за нас. Диана Гурцкая сделала заявление о втором ребенке

В последнее время певица несколько отошла от шоу-бизнеса. Диана Гурцкая активно развивает свой собственный Центр социальной интеграции, который основала вместе с супругом, заместителем министра науки и высшего образования Петром Кучеренко. В новом интервью артистка призналась, что ее планы все же не ограничиваются лишь творчеством и помощью другим.

Диана Гурцкая – смерть мамы и спасительная любовь | STARHIT

У Дианы и Петра подрастает единственный сын Константин. В свои 15 лет мальчик очень радует маму и папу успехами. Он учится в колледже имени Гнесиных, отлично играет на фортепиано, чем иногда может растрогать звездную родительницу до слез. К воспитанию наследника пара относится очень трепетно. Гурцкая не раз говорила, что сын — ее главное счастье. Теперь же она призналась, что хотела бы стать мамой и во второй раз.

ГУРЦКАЯ Диана Гудаевна - биография, новости, фото, дата рождения,  пресс-досье. Персоналии ГлобалМСК.ру.

«Хочу. Очень хочу, но как Бог даст. Не мы же решаем, а Бог за нас. Если это суждено, это будет, и это чудо случится в моей жизни. Дочку, сына — не знаю, как будет, лишь бы было!» — откровенничала Диана.
Гурцкая также рассказала, что очень благодарна врачам за то, что те в свое время поддерживали ее на протяжении всей беременности и подбадривали. Слепота не помешала ей ощутить радость от рождения малыша.

(Visited 306 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *