Публика довольно тепло приняла звезду. Вчера в Рф был концерт Анжелики Варум - Интересно знать

Публика довольно тепло приняла звезду. Вчера в Рф был концерт Анжелики Варум

С конца февраля Анжелика Варум фактически пропала из социальных сетей. Все началось с того, что исполнительница не смогла сдержать эмоций из-за решения властей объявить спецоперацию . Тогда она опубликовала крайне редкий пост в личном блоге.

Анжелика Варум и Леонид Агутин – На паузу (Русское Рождество-2019) - YouTube

Можно представить, с каким общественным возмущением столкнулась артистка после своего обращения к публике. Так что неудивительно, что певица в итоге ушла в подполье. По некоторой информации, она сидела в Майами. В какой-то момент настроение народа изменилось, а некоторые старые поклонники звезды и вовсе испугались за ее состояние: не заболела ли?
Главные тайны Агутина и Варум: их любовники, отношения на грани фола и  подорванное здоровье - Экспресс газета
Однако переживать за Варум не стоит. Ранее появились данные, что певица объявляется в Рф. А сейчас в Сети и вовсе разлетелись ролики с участием супруги Агутина. На видео счастливая Анжелика выступает в одном из столичных заведений со своими лучшими хитами. Причем публика довольно тепло приняла звезду, вместе с ней распевая строчки из «Зимней вишни»: «Некуда спешить, ночь — одинокий плен, и ты не ждешь от жизни перемен».
«Вчера был концерт Варум в столичном пабе. Все песни пели хором», — передает источник.

(Visited 571 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *