Моей большой татарской семье и моим родителям было очень больно, когда я решила стать артисткой. Для них это... - Интересно знать

Моей большой татарской семье и моим родителям было очень больно, когда я решила стать артисткой. Для них это…

Полжизни артистка провела на сцене и съемочной площадке, а последние 15 лет еще и помогала детям с серьезными заболеваниями. Чулпан Хаматова охотно рассказывала о благотворительности и творчестве, но о собственной семье говорила немного. Впрочем, звезда рассказала, как устроилась с детьми в Латвии, что вызвало у поклонников противоречивые эмоции.

Оскандалившуюся Чулпан Хаматову ждет изгнание из Латвии - KP.RU
«Звезда рассвета» — так с татарского переводится имя Чулпан Хаматовой, которого российский зритель мог и не узнать вовсе, если бы не ее жажда творчества. С самого детства она пыталась найти собственный путь. Сначала Чулпан занималась фигурным катанием, но в 14 из-за серьезной травмы спины больше не смогла встать на коньки.

Я запрещаю!»: Чулпан Хаматова готова отдать звание народной артистки России
После окончания школы абитуриентка поступила на финансово-экономический факультет, однако вскоре поняла, что грезит театральными подмостками. Проучившись год в местном училище, Чулпан вместе с мамой отправилась в Москву, где попала в ГИТИС на курс к Алексею Бородину. «Моей большой татарской семье и моим родителям было очень больно, когда я решила стать артисткой. Для них это был неизведанный мир, страшный. Артистка — тире проститутка, точка. Я даже не знаю, когда они смирились», — сетовала звезда.

(Visited 184 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *