Боже мой, какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я... Алла Пугачева впервые обратилась к публике после переезда - Интересно знать

Боже мой, какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я… Алла Пугачева впервые обратилась к публике после переезда

Алла Пугачева в конце сентября неожиданно уехала из Рф вместе с детьми. Говорят, что певица выставила на продажу замок, обозначив таким образом окончательный переезд. Сегодня она впервые с того момента обратилась к публике.

Пугачева поделилась редким селфи - Звезды - WomanHit.ru

За эти недели на народную артистку вылили тонны грязи в социальных сетях, с экранов телевизоров, а также патриотично настроенные граждане. В итоге на прошлой неделе Пугачева улетела из аэропорта «Внуково» в Израиль на частном самолете. Сегодня же Примадонна российской эстрады обратилась к поклонникам в социальных сетях.

Специалист рассказал об опасности, которой подвергает своих детей Алла Пугачева - Экспресс газета

«Боже мой, какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами», — написала Пугачева.

(Visited 11 703 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *