Она просто лопочет, что-то услышала. Сергей Соседов резко высказался про Аллу Пугачеву - Интересно знать

Она просто лопочет, что-то услышала. Сергей Соседов резко высказался про Аллу Пугачеву

Для Пугачевы стало шоком, что по возвращении на Родину она станет свидетелем не самого приятного события. Признание Максима Галкина иноагентом переполнило чашу терпения звезды. В ответ возмущенная жена комика даже захотела разделить участь любимого мужчины и тогда выступила с эмоциональным заявлением в адрес ведомства.

Почему на самом деле Пугачева бежала из России: Галкин ни при чем -  Экспресс газета

Как только Пугачева снова покинула Рф, в ее адрес полились потоки грязи. Но на этот раз артистка решила раз и навсегда расставить все точки над и, назвав осуждавших ее россиян «холопами и рабами».
Поведение Примадонны музыкального критика Сергея Соседова. Известный своими довольно запоминающими интервью журналист не постеснялся отвесить исполнительнице звонкую оплеуху.

Сергей Соседов появился на «Славянском базаре в Витебске», а его гневный  пост исчез | Народные новости Витебска

Правдоруба задели высокопарные высказывания, а также пренебрежение, с которым уехавшая из Рф Пугачева высказалась о простых людях.
«Она глупа и необразованна. Что она знает? Она вообще знает, кто такие холопы? Спросите у нее. Боюсь, она даже не знает, кто это такие! Она просто лопочет, что-то услышала. Мне смешно это слышать! Кто бы говорил, но не какая-то вышедшая в тираж старуха. Там образования — с гулькин нос. Там не о чем разговаривать», — отрезал критик.

(Visited 519 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *