Просто помогите кто может. Лера Кудрявцева для неизлечимого заболевания просила помощи у фанатов - Интересно знать

Просто помогите кто может. Лера Кудрявцева для неизлечимого заболевания просила помощи у фанатов

На личной странице ведущей в «Инстаграме*» появилась публикация, в которой рассказывается о неизлечимом заболевании — церебральном параличе. В качестве иллюстрации размещена фотография Кудрявцевой, на которой она запечатлена в черном худи с надписью: «Я знаю твой секрет на миллион». Текст сопровождает просьба о помощи.
Страдающей Лере Кудрявцевой стало хуже: случилась беда - KP.RU
«Буквы на моей груди рисовали дети с церебральным параличом. Часто у таких детей нарушена моторика рук. <…> Каждый день дети с Дцп вынуждены делать одни и те же упражнения. Они повторяют их много раз, день за днем – ведь только так можно достичь результата в важной для них реабилитации», — рассказала ведущая.

«Нарушена моторика рук»: в аккаунте Кудрявцевой появилась новость о параличе

В заключение Лера сообщила о благотворительной акции одного из фондов, которая направлена на помощь детям с церебральным параличом, и призвала всех поклонников поучаствовать в ней. Подписчики такую инициативу одобрили и принялись восторгаться Кудрявцевой.
«В этом году, похоже, об этой акции все забыли, кроме вас, Лера», «Лерочка наша любимая! Как лучик света! Как всегда, шикарна!», «Лера, какая Вы умничка!Восхищаюсь Вами, смотрю все передачи, которые Вы ведете. Здоровья Вам и Вашим родным и близким!» — пишут в комментариях поклонники.

(Visited 416 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *