Мое место здесь на родине. Вчера в Крыму состоялся концерт Кристины Орбакайте. - Интересно знать

Мое место здесь на родине. Вчера в Крыму состоялся концерт Кристины Орбакайте.

Недавно из Рф тайно эмигрировала мать Кристины — Алла Пугачева. Примадонна улетела на частном самолете в Израиль с несовершеннолетними детьми.

Кристина Орбакайте не пришла хоронить Бориса Моисеева - KP.RU

Вскоре стало известно об отъезде из Рф в Америку Никиты Преснякова. Но а Орбакайте прекрасно чувствует себя на родине, вчера она выступила в люксовом отеле Mriya Resort & SPA, который расположен на южном побережье Крыма. Для гостей вечера певица исполнила всем полюбившиеся хиты. Звезда выглядела элегантно в светлом наряде в пол. Кстати, билеты на сольник стоили от 4 тысячи рублей.

Наряды от дизайнера Бритни Спирс и признания со сцены: как прошел концерт Кристины Орбакайте в Ижевске » Новости Ижевска и Удмуртии, новости России и мира – на сайте Ижлайф все актуальные новости

«За годы творчества Кристина Орбакайте стала символом безграничной любви к своим зрителям. Она созидательна, душевна, трепетна. Песни Кристины Орбакайте отзываются в сердцах и душах каждого, делая мудрее, добрее и светлее», — говорилось в подписи к афише.

(Visited 41 240 times, 1 visits today)

Читайте также:

комментария 3

  1. Сергей:

    Крым — не «ваша родина», а территория соседнего государства, которую незаконно аннексировала ваша страна. То есть банально украла. А краденое придется вернуть, так или иначе. Пора бы запомнить…

    • Татьяна:

      Насмешили(мечтатели)…

    • Татьяна:

      Крым-это территория тех людей, которые там проживают. Крымчане сделали свой выбор! Это очень по-украински, если украинец сделал выбор -это правильно, а если крымчанин или дончанин или луганчанин, то это не считается… нет, так не будет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *