Вам так идет животик. 51-летнюю Анну Нетребко опубликовала фото с округлившим животом - Интересно знать

Вам так идет животик. 51-летнюю Анну Нетребко опубликовала фото с округлившим животом

Знаменитая россиянка и азербайджанский певец долго мечтали о совместном чаде. На сегодняшний день пара воспитывает сына Анны от предыдущих отношений. Как признавался муж певицы, зачать общего ребенка не удалось по объективным причинам. Так вышло, что Юсиф Айвазов с женой оказались несовместимы «на генетическом уровне». При этом брюнет в свое время принял Тьяго словно родного ребенка и теперь является мальчику полноправным отцом.

Анна Нетребко мечтает быть домохозяйкой, а ее муж — реставрировать  ретро-авто - Звезды - WomanHit.ru

Несмотря на заявления супругов о бесплодии, артистку то и дело подозревают в тайной беременности. Не исключено, что мрачные прогнозы врачей не остановили Нетребко, которая годами жаждала подарить наследника от любимому мужчине. Накануне в микроблоге знаменитости появилась афиша к очередному выступлению, вызвавшая бурную реакцию фанатов. На опубликованном фото певица запечатлена в длинном вечернем платье вишневого цвета и нежно обхватившей свой животик.

Нежно обхватила животик: Анну Нетребко поздравляют со второй беременностью

Увиденное натолкнуло многочисленных почитателей талантов артистки на мысль об интересном положении 51-летней красотки.
«Как это мило, Анна, вам так идет животик»; «Анушка, поздравляю вас с долгожданной беременностью»; «Неужели у Тьяго будет братик?» — отреагировали комментаторы на очередную публикацию артистки.

(Visited 500 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *