Состояние в Рф составляет примерно 100 миллионов долларов. Пугачева уже составила завещание - Интересно знать

Состояние в Рф составляет примерно 100 миллионов долларов. Пугачева уже составила завещание

А между тем в Рф у Аллы Борисовны остались не только члены семьи, но и внушительные активы. По данным журнала Forbes, состояние знаменитости составляет примерно 100 миллионов долларов. В первую очередь, это недвижимость. Как сообщает источник, Пугачева пока не успела составить завещание, однако вместе с юристами уже провела оценку всего того, что у нее есть в России, и распределила квартиры и дачу между дочерью Кристиной Орбакайте и внуками.

Как выглядит Алла Пугачёва сейчас: фото без грима, секреты молодости  Примадонны - Чемпионат

Замок в подмосковной деревне Грязь был голубой мечтой Максима Галкина. Любой другой человек на месте артиста даже не попытался бы ее исполнить, однако у юмориста было как время, так и деньги на возведения монументальной постройки. Особняк, выполненный в готическом стиле, обошелся Максиму Александровичу в десять миллионов долларов.
За замком Пугачевой и Галкина теперь присматривает водитель артистки
Между тем сбежавшая из своего подмосковного дворца Пугачева оставила его на… водителя Игоря Польшикова, который трудится на звезду уже более 30 лет.

Все время боишься, даже страшно общаться"... Бывшая домработница Аллы  Пугачевой честно поделилась своими впечатлениями о близняшках
В золотые годы своей карьеры исполнительница хита «Арлекин» жила в квартире на Тверской. Судьба этой квартиры уже известна. Еще в 2014 году Пугачева переписала апартаменты на Тверской на Кристину Орбакайте. Та хотела сдавать их иностранцам, но из этой затеи ничего не вышло. Сейчас жилье пустует.
Также у Аллы Борисовны есть недвижимость в элитном доме на Арбате в Филипповском переулке.Столь шикарный подарок Примадонне сделал Руслан Байсаров, когда еще был с Орбакайте. Как передает источник, перед отъездом из России Алла Борисовна решила завещать арбатскую квартиру внуку Дени, сыну Орбакайте и Байсарова.
Истринскую дачу Пугачеву завещала Никите Преснякову.

(Visited 745 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *