На родине боялись что-то писать, уехали и вдруг стали смелыми. Слава очень грубо обратилась покинувших Рф звезд - Интересно знать

На родине боялись что-то писать, уехали и вдруг стали смелыми. Слава очень грубо обратилась покинувших Рф звезд

После спецоперации на Украине, Рф покинула немало артистов,кто был против войне . Пугачева, Галкин, Брежнева и другие знаменитости — каждый из них по-своему выражает протесты против СВО. Но остались в Рф и патриотически настроенные селебрити.

Певица Слава показала дерзкий образ в Instagram
Среди таких звезд можно выделить певицу Славу. Знаменитость редко высказывается на политические темы. Однако сейчас, по всей видимости, у артистки накипело. Минувшей ночью исполнительница записала пронзительное сообщение в разделе Stories своего микроблога в Instagram*.
«Любимая страна. Читая в соцсетях то, что пишут наши звезды, которые уехали по определенным причинам. Которые здесь боятся что-то писать. Которые уехали и вдруг стали смелыми, открыли свои рты.

Певица Слава ушла ночью в 41 год после ломки, новости, фото, подробности ::  Шоу-бизнес :: Дни.ру

Никогда не буду никого… Как прилично-то сказать?.. Просто сейчас хочется конкретно сказать. Видите, немного наплакалась, потому что несправедливость очень бесит. Я всегда буду с вами, всегда буду со своей страной, при любых обстоятельствах. При самых страшных и самых тяжелых. Я люблю свою страну и свою родину. Я никогда ее не брошу. Хотя у меня есть … туча возможностей это сделать. Держаться вместе, ребята и девчата! И тогда у нас все будет очень круто и хорошо. А у них — их совесть потом сожрет… И если бог не Тимошка, то он видит немножко», — заключила Слава.

(Visited 439 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *