Я не буду скрывать радость, теперь Алла Борисовна наконец-то перестанет лезть в дела некогда родной страны. - Интересно знать

Я не буду скрывать радость, теперь Алла Борисовна наконец-то перестанет лезть в дела некогда родной страны.

Алла Пугачева в спешке покинула Рф в конце сентября. Многим казалось, что певица вернулась навсегда. Но, как оказалось, теперь она намерена окончательно обосноваться в жаркой стране: звездная мама забрала документы Лизы и Гарри из школы, чтобы устроить детей в израильское учебное заведение.
По слухам, Алла Борисовна получила израильское гражданство и в Рф прилетала лишь для того, чтобы уладить дела с обучением детей, а также занималась продажей замка.

Алла Пугачева, последние новости на 10 октября 2022: что происходит с  певицей сейчас
В любом случае, обещавшая наводить порядок в головах россиян Пугачева пытается обжиться в другой стране, а патриоты радуются тому, что она уехала. Свое мнение высказал и Михаил Шахназаров. В эфире шоу «Полный абзац» журналист не скрывал радости, что теперь Алла Борисовна наконец-то перестанет лезть в дела некогда родной страны.

Журналист Шахназаров: «Выступления Лободы – это ухудшенный «Аншлаг»,  невозможно смотреть» | STARHIT
«Вы увидели, как она любит родину? Вот только не припомню, когда и что она в последний раз спела, кроме ее «Рождественских встреч» и прочего. Она просто убивала всю российскую эстраду, не пуская туда Кормухину и Агузарову. Зато была Варум», — заявил журналист.

(Visited 85 347 times, 1 visits today)

Читайте также:

комментариев 5

  1. Разница в том что без Пугачёвой нет России. А Шахназаров никогда не представлял Россию. Большая часть населения даже не знает кто это… Любят же всякие неизвестные личности высказывают своё мнение публично.

    • С Пугачевой или без неё- Россия ЕСТЬ

      • Натали:

        Нет России, уже давно нет России. Лучшие люди России покинули ее. Пугачева — это цвет России и я не сомневалась, что она покинет эту уже нероссию с антихристом во главе.

  2. Елена:

    Вот это и есть Россия — злобные завистливые людишки. Каждая паршивая овца готова в грязь затоптать человека к которому ещё совсем недавно без мыла в жопу лезла. Фу какая мерзость — не зря вас весь мир ненавидит а вы все ещё что-то из себя строите.

  3. Игорь:

    Шахназаров со своей православной патриоткой уже захлебнулись в собственной прокремлёвской блевотине

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *