Я нахожусь в очень волнительном и трепетном состоянии. Когда вышла сегодня на сцену, у меня подкосились ноги и затряслись коленки. - Интересно знать

Я нахожусь в очень волнительном и трепетном состоянии. Когда вышла сегодня на сцену, у меня подкосились ноги и затряслись коленки.

Популярная исполнительница Лариса Долина блистает на сцене уже более 40 лет. Кроме того, артистка заведует кафедрой эстрадно-джазового пения на факультете музыкального искусства Московского государственного института культуры. Долина с удовольствием делится с юными вокалистами знаниями и профессиональными секретами.

Лариса Долина рассказала о жизненном кредо и любви - Российская газета

Между тем бывают ситуации, когда многоопытная Лариса Александровна чувствует себя словно начинающая певица.Недавно, например, Лариса Долина принимала участие в гала-концерте 100-летия российской джазовой сцены. Артистка, которая в сентябре отпраздновала 67-й день рождения, впервые вышла на подмостки Большого театра. Во время выступления Народная артистка России так волновалась, что ее бросило в дрожь.


«Я нахожусь в очень волнительном и трепетном состоянии. Когда вышла сегодня на сцену, у меня подкосились ноги и затряслись коленки. Потому что легендарная сцена. Зрителем я была здесь, не много раз, но была. В качестве артистки, выходя на эту сцену, — впервые для меня это», — рассказала Долина журналистам после концерта.
Лариса Александровна, отметим, не в первый раз теряет самообладание на публике.

(Visited 7 649 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *