Я никогда не ассоциировала себя украинкой, правда я там родилась и провела детство. - Интересно знать

Я никогда не ассоциировала себя украинкой, правда я там родилась и провела детство.

С началом конфликта многие звезды из родом из Украины, сделавшие свою карьеру в Рф, оказались в весьма двусмысленной ситуации. Некоторые, как Ани Лорак или Иван Дорн, начали резко критиковать действия РФ и класться в верности Украине.

Вера Брежнева: «У меня всегда есть план Б» | MARIECLAIRE

Что касается Веры Брежневой, то она не делала никаких громких политических заявлений, но из ф все-таки уехала. Ее представители прямо заявили, что она сделала это из-за несогласия с действиями Кремля.
Но еще недавно она, кто об Украине отзывалась не очень хорошо. Так, в 2019 году в интервью Вячеславу Манучарову на YouTube-канале «Эмпатия Манучи» Брежнева говорила, что вообще никогда не ассоциировала себя со страной, где она родилась и провела детство.

Исхудавшая Вера Брежнева сделала признание - KP.RU

«Знаешь, я украинской певицей не была, потому что не участвовала там ни в одной «Песне года». Так получилось, что сама Украина меня не воспринимала украинской певицей. Плюс считается, что для того, чтобы быть украинской певицей, у тебя должны быть песни на украинском языке. У меня их нет. Плюс, когда я пришла в «ВИА Гру», мой первый концерт был в Санкт-Петербурге», — говорила Брежнева.

(Visited 1 898 times, 1 visits today)

Читайте также:

1 комментарий

  1. ЛЮБОВЬ!:

    Так и Украина не считает ее украинкой. Просто родилась?????, просто закончила школу????, просто поступила в Транспортный университет ДИИТ ( и не закончила его), просто родила дочку……. просто пошла за российским кораблем. Ты же просто переходящее красное знамя — Шлюшка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *