Социальный статус так уж не важен. Анастасия Волочкова перед всем сделала предложение простому уборщику - Интересно знать

Социальный статус так уж не важен. Анастасия Волочкова перед всем сделала предложение простому уборщику

Социальный статус избранника для Волочковой действительно не так уж важен. Всех своих подчиненных по дому Волочкова всегда рада приголубить, позаботиться и даже посидеть вместе с бокалом чего-нибудь горячительного. Так что уборщику, к которому Волочкова недавно обратилась с выгодным предложением, стоит всерьез задуматься.

Меня даже дети знают в лицо»: Анастасия Волочкова призналась, что не  собирается покидать Россию

Речь идет о герое популярного на канале «Пятница!» шоу «Мистер Икс», которое немного напоминает знаменитого «Холостяка» с ТНТ. Ознакомившись с сюжетом передачи, Анастасия пришла к собственным выводам о личности героя. И, очарованная мужчиной по имени Игорь, то ли в шутку, то ли всерьез обратилась к нему, опубликовав видео в личном Telegram-канале.

Анастасия Волочкова опубликовала фото в свадебном платье | «Русская  Теленеделя»

«Посмотрела на «Пятнице» шоу «Мистер Икс». Там девушки сражаются за сердце главного героя, который притворяется криптомиллионером. А на самом деле — никакой он не богач, а уборщик и мойщик остановок! Но какой он красавчик! Может, мне его себе нанять? Игорь, хочу сделать вам предложение! Станьте моим уборщиком в доме? Девушки, вы еще пожалеете, что не выбрали его на проекте. Игоря ждет прекрасное будущее!» — заключила Анастасия Юрьевна.

(Visited 213 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *