Он был одним из самых светлых, свободных и жизнелюбивых людей на планете. Маргарита Симоньян сообщила о смерти Кеосяна - Интересно знать

Он был одним из самых светлых, свободных и жизнелюбивых людей на планете. Маргарита Симоньян сообщила о смерти Кеосяна

Сегодня Маргарита Симоньян сообщила о смерти брата своего мужа Тиграна. Давид Кеосаян. Он был режиссером, сценаристом и продюсером.
Она опубликовала прощальный в блоге журналистки.<< Давид Кеосаян был одним из самых светлых, свободных и жизнелюбивых людей на планете.>>

Умер режиссер Давид Кеосаян - Экспресс газета

«Джана, нельзя узурпировать ветер!» — говорил наш брат, наш друг, родной наш Давид. Старший брат Тиграна, единственный родной брат. Сегодня его не стало. Помолитесь, кто верует», — написала Симоньян.Известно, что Давиду был 61 год. Долгие годы он работал режиссером, сценаристом и продюсером.

Умер режиссер Давид Кеосаян - Экспресс газета

Кеосаян-старший был выпускником факультета журналистики МГУ, после вуза пошел работать в «Совэкспортфильм». В 1986 году отправился представлять организацию в Индию, а после перестройки вернулся и возглавил агентство Gold Vision — оно занималось производством рекламных и музыкальных клипов, а также телепроектов.

(Visited 1 061 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *