Бабушка разозлила людей имеющих власть, а пострадал внук. Теперь никто не знает где находится Никита Пресняков - Интересно знать

Бабушка разозлила людей имеющих власть, а пострадал внук. Теперь никто не знает где находится Никита Пресняков

Как только появилась новость о мобилизации, появились и слухи что внука Аллы Борисовны забрали в военную часть прямо из театра. После этих слухов внук Примадонны пешком переходил границу Эстонии. Теперь публика регулярно гадает, была ли повестка и куда же исчез Никита Владимирович? Солнцев признался, что охотно верит в то, что наследника Орбакайте хотели отправить на фронт.

Виной всему Пугачева: Пресняков рассказал о психотравме старшего сына

Блогер заявил, что своими скандальными высказываниями о происходящем в стране певица наверняка разозлила людей, имеющих власть. «Кто-то не очень хорошо относящийся» к Примадонне вполне мог сделать так, чтобы ее старшему внуку в рамках частичной мобилизации пришла повестка, считает Рустам.

Никита Пресняков рассказал о родстве с детьми Аллы Пугачевой и Максима  Галкина: "От них это скрывают" | СПЛЕТНИК

«Не кажется ли вам, что возникнет такая ситуация, при которой кто-то из высшего чиновничества захочет отомстить Алле Борисовне посредством того, чтобы ее внук оказался там, где он не хочет быть. Запросто! Я в эту ситуацию верю с полпинка», — заявил блогер.

(Visited 174 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *