Да у нее и вправду талант. Изуродованный невестой-стриптизершей сын Королевой ошарашил народ - Интересно знать

Да у нее и вправду талант. Изуродованный невестой-стриптизершей сын Королевой ошарашил народ

Всем известно, что несколькими месяцами ранее Наташа Королева выставила наследника из дома. В свободное плавание Архип Глушко отправился не один, а вместе с молоденькой звездой пилона. Впрочем, барышня оказалась девицей не промах, и теперь вовсю осваивается на новом поприще.

Наташа Королева радикально изменила имидж, заметно помолодев - МК
Стать визажистом Мелиссе Волынкиной пришлось после серьезного ультиматума, выдвинутого Тарзаном. Сергей Глушко хоть годами сам и крутился на пилоне, но к профессии будущей невестки отнесся, мягко говоря, без особого восторга.
Окончательно девушка все же не рассталась с прибыльной подработкой, о чем свидетельствуют ее пикантные тренировки. Но все же большую часть времени рыжеволосая красотка тратит на освоение нового поприща. Особенно удачно у Мелиссы выходят образы различных монстров, которыми парочка пугает народ на Хэллоуин.

Я – жадная стриптизерша»: Невеста сына Наташи Королевой зарабатывает больше  жениха и платит за него в ресторанах - KP.RU

С недавних пор бывшая стриптизерша и наследник звездного семейства живут на съемной квартире, аренду которой оплачивает щедрая мать семейства. Отсутствие родительского контроля заметно отразилось на поведении сладкой парочки, предавшейся сегодня необычному эксперименту. Оттачивать мастерство Мелисса решила на возлюбленном, превратив его с помощью грима в нечто, похожее на зомби.
«Ну и рожа»: изуродованный невестой-стриптизершей сын Королевой напугал народ
И хотя девушка предусмотрительно закрыла комментарии, пугающие кадры мгновенно разлетелись по Сети. В многочисленных пабликах люди стали обсуждать творение отставной звезды пилона, которая, надо отдать ей должное, уже достигла в новой профессии определенных результатов. «Ну и рожа»; «Какой зловещий мертвец из Архипа получился»; «А что, действительно подходящий образ для праздника»; «Зачем парня так уродовать, неужели это необходимо?»; «А мне понравилось, как Мелисса превратила красавчика в отвратительнейшего уродца»; «Да у нее талант!» — высказались интернет-пользователи.

(Visited 797 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *