С точки зрения людей, я человек, который не состоялся в семье, но люди так и не поняли, что я ради них отказалась от мужей - Интересно знать

С точки зрения людей, я человек, который не состоялся в семье, но люди так и не поняли, что я ради них отказалась от мужей

Как известно у Лолиты Милявской за плечами несколько неудачных браков и романов, которые заканчивались так же внезапно, как и начинались .В первый раз артистка вышла замуж в 1985 году. Тогда избранником Лолиты стал Александр Беляев. Этот союз продержался всего ничего. Во второй раз артистка попытала счастье с Александром Милявским. Правда, тот брак оказался фиктивным. Зато Лолита успела прославиться под фамилией супруга и в итоге не стала с ней расставаться.

Редкие фотографии Цекало и Милявской - фото Экспресс газеты
Третье замужество Лолиты вспоминают до сих пор. Александр Цекало помог Милявской подняться до невиданных для нее высот. Правда, и на этот раз артистке не удалось сохранить семью. В 2004 году Лолита отправилась в загс с влиятельным чиновником и бизнесменом  А уже в 2009-м СМИ писали об очередном разводе Милявской. К 2011 году в жизнь артистки пришел теннисист, тренер по фитнесу и игре в сквош Дмитрий Иванов, ставший в итоге пятым мужем Лолиты. Как известно, и с ним она тоже рассталась.

Ульяновск | «Не надо мне сочувствовать»: муж Лолиты Милявской  прокомментировал развод - БезФормата
«Я отношусь к своей жизни как к счастливой. А, с точки зрения людей, далеких от нашей профессии, я человек, который не состоялся в семье, у меня, на их взгляд, неудачная жизнь — много бестолковых браков, разводов, романов. Собственно, я и продолжаю в том же духе. Но я не ставлю себе задачи еще раз сходить в загс. И при этом считаю свою жизнь более чем удачной. Тут вопрос выбора. Я выбирала работу. Все мои мужья и немужья могут подтвердить, что, если на чаше весов будет мужчина или работа, я выберу работу», — призналась звезда в новом интервью.

(Visited 118 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *