Долгожданная мечта .Любовь Успенскую поздравляют с грядущим пополнением в семье. - Интересно знать

Долгожданная мечта .Любовь Успенскую поздравляют с грядущим пополнением в семье.

Несмотря на возраст, шансон-исполнительница продолжает жить интересной и активной жизнью. Сегодня стало известно о радостном событии в жизни Успенской.
Российскую певицу Любовь Успенскую поздравляют с грядущим пополнением в семье. Уже в самое ближайшее время у нее могут появиться козы. Животных Успенскую хочет подарить ее близкий друг, актер Владимир Березин.  Об этом Березин заявил в очередном выпуске YouTube-шоу

Любовь Успенская: «В моём доме несколько холодильников» | Персона |  Культура | Аргументы и Факты
<<Как только у Любы будут созданы все условия для содержания коз, так они поедут к ней. Даже козла могу подарить! Любочка живет как дива, в другом пространстве. В коттеджных поселках по правилам нельзя держать коз», — разводит руками Владимир Березин.
Именно из-за правил поселка Успенская пока что не может принять подарок. Шансон-исполнительница не хочет нарушать нормы, ведь это неизбежно спровоцирует новый скандал. А Любовь Залмановна до сих пор не может оправиться от недавних потрясений.

Любовь Успенская отдала 2 миллиона за упругую попу – POPCAKE

Так, на днях певицу в побрякушках сравнили с новогодней елкой. По мнению специалистов, знаменитости давно пора задуматься об имидже, чтобы вновь и вновь не падать лицом в грязь.
Сама Успенская, однако, считает критику в прессе кознями злопыхателей. Обидные комментарии в СМИ ее мало интересуют. Не так давно артистка говорила, что сейчас она хочет сконцентрироваться на семье, окончательно наладив отношения со своей единственной дочерью Татьяной Плаксиной. Та, напомним, ранее обвиняла звездную мать в истязаниях.

(Visited 442 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *