Я хочу еще выйти замуж и до сих пор не знаю что такое интимные отношения, я девушка с серьезными намерениями. - Интересно знать

Я хочу еще выйти замуж и до сих пор не знаю что такое интимные отношения, я девушка с серьезными намерениями.

Ольга Бузова наслаждается одиночеством, но все еще надеется встретить того единственного.
«Я не знаю, что такое секс и не хочу знать. Я занимаюсь исключительно любовью и все отношения у меня длительные. Именно поэтому у меня нет курортных романов. Я хочу еще выйти замуж. Хочу этой глупости вновь. Я не знаю, когда это будет и будет ли. Время покажет», — заявила 36-летняя вокалистка.

Ольга Бузова обеспокоена своим результатом МРТ
За Ольгой пытаются ухаживать многие мужчины. Певица часто хвастается подарками от поклонников в личном блоге. Она демонстрировала и дорогие ювелирные украшения, и люксовые туфли и сумки. Недавно один из ее почитателей преподнес необычный подарок — настоящего жеребца. Артистка была удивлена таким оригинальным подходом, но все же сердце ее не дрогнуло.

Я не знаю, что такое секс и знать не хочу» Ольга Бузова огорошила  поклонников неожиданным заявлением
«Я не девушка-курортный роман. Я девушка с серьезными намерениями. Если мужчина меня зовет, я сразу спрашиваю: «Куда? Хорошо, я схожу с тобой в кино, а дальше что?» — рассказала экс-ведущая «ДОМа-2» в интервью программе «Ты не поверишь» на НТВ.

(Visited 440 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *