Вы же знаете, я королева Сети и у меня настолько уникальные ноги, что по ним меня сразу и вычислили. - Интересно знать

Вы же знаете, я королева Сети и у меня настолько уникальные ноги, что по ним меня сразу и вычислили.

Грациозная Сова в блестящих брюках и с лапками из настоящих перьев подбросила судьям на шоу << Маска, Танцыч>> немало загадок. Необычайно длинные ноги натолкнули их на мысль, что в костюме, конечно, профессиональный танцор. Потом Светлаков и коллеги долго обсуждали пол участника и то, настоящая ли у него грудь. Все решил третий выпуск с участием яркой птицы. Сова танцевала под композицию «Танцы на стеклах», но проиграла Пугалу и Диско-шару. Жюри предположило, что под маской Анастасия Волочкова, и оказались правы. Столь быстрый уход бывшую прима-балерину Большого театра немного расстроил, но не удивил.

Кто под маской Совы на шоу Маска Танцы: кого раскрыли 23 октября 2022
«У меня настолько уникальные ноги, что по ним меня сразу и вычислили. Я вам честно скажу, я выделялась своими линиями, грацией, интересными номерами, я была украшением шоу. Это показатель того, что яркие всегда мешают серости. У меня с театрами была похожая история, поэтому я не удивлена», — заявила звезда.
Волочкова призналась, что танцевать в тяжелом костюме было очень непросто.

Анастасия Волочкова сообщила об участии в шоу «Маска. Танцы» на канале СТС

Она «была мокрая как мышь», к тому жемассивный наряд сковывал движения и не давал показать все мастерство и грацию. Однако балерина даже рада своему уходу из проекта. Теперь у нее освободилась масса времени для реализации собственных идей.
«Вы же знаете, я королева Сети. Но здесь невозможно было снять ни одной фотографии. А ведь я люблю быть яркой, показывать то, что умею делать, чем наградил меня бог», — заявила Анастасия.

(Visited 119 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *