Пусть с моей стороны это небольшой, но добрый шаг. Волочкова подарила билеты украинским беженцам - Интересно знать

Пусть с моей стороны это небольшой, но добрый шаг. Волочкова подарила билеты украинским беженцам

Анастасия Волочкова долгое время открыто не высказывала своей позиции по отношению к российско-украинской войне, чем вызывала негативное отношения со стороны украинцев.
Однако, недавно 46-летняя балерина неожиданно изменила такое отношение своим неожиданным заявлением.

Крупное тело не успевало за музыкой": что писали балетные критики о молодой  Волочковой в 2000-х

На своей странице в Инстаграм звезда заявила, что собирается организовать благотворительное выступление «для тех, кто не может позволить себе купить билеты на дорогие шоу».
В числе счастливчиков, оказались малоимущие, многодетные семьи, врачи, учителя, воспитатели, дети и их родители из оккупированных районов Украины (правда, в соответствии с законодательством страны-агрессора балерина назвала эти территории «днр» и «лнр».


Пусть с моей стороны это небольшой, но добрый шаг по отношению к моему зрителю. А изливающим нескрываемую желчь и оскорбления злопыхателям, берущим на себя смелость осуждать меня за возможность подарить людям праздник и отвлечь от негатива и переживаний.. Подарив своим творчеством радостные и светлые эмоции!Вы глубоко не правы! И вы меня не переубедите! Я на правильном пути добра! И не собираюсь с него сворачивать — заявила Анастасия Волочкова

(Visited 128 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *