Эмма Малинина выступила с заявлением о серьезной болезни. Преждевременное старение не столько связанно с возрастом - Интересно знать

Эмма Малинина выступила с заявлением о серьезной болезни. Преждевременное старение не столько связанно с возрастом

Успешный врач-гинеколог и бизнесвумен подарила Александру Малинину двух наследников — Устинью и Фрола. Также певец усыновил сына любимой женщины от предыдущих отношений, которому даже дал свою фамилию. Поклонники и по сей день гадают о секрете, благодаря которому брак знаменитости продержался так долго.

Жена Александра Малинина заговорила об уходе
Спустя 32 года супруга знаменитости по-прежнему выглядит молодо и свежо. Своими секретами опытный врач охотно делится с подписчиками в соцсетях.
Например, Эмма выступила с заявлением о серьезной болезни. Впрочем, блондинка связывает преждевременное старение не столько с возрастом, сколько с наличием букета хронических заболеваний. Гастриты, тонзиллиты, артерииты и мигрени, как правило, становятся спутниками женщин ближе к 40 годам, уверена она.

57-летняя жена Александра Малинина выложила фото без макияжа

Увы, подавляющее число дам считают, что ослабляющие их здоровье недуги являются свое рода нормой. Однако это убеждение, предупреждает Эмма, крайне ошибочно.
«Они приводят к целому ряду нарушений, которые поддерживают воспалительный процесс, что в свою очередь грозит ранним старением и отражается на внешности. Закидываться таблетками и привыкать к дискомфорту, боли – не вариант. Как только появились симптомы, повторяющиеся регулярно, не затягивайте, обследуйте, ищите причины и устраняйте их», — призвала супруга артиста своих подписчиц.

(Visited 392 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *