Ты просто страдаешь звездной болезнью. Николай Басков при всех подколол Кристину Орбакайте - Интересно знать

Ты просто страдаешь звездной болезнью. Николай Басков при всех подколол Кристину Орбакайте

В последние недели 51-летняя певица Кристина Орбакайте оказалась в весьма двусмысленном положении. Ближайшие родственники исполнительницы хита «Поговорим» покинули страну, в дополнение ко всему прочему позволив себе ряд громких высказываний в отношении Рф.

Кристина Орбакайте показала повзрослевшую дочь на отдыхе

Что касается самой Орбакайте, которая владеет недвижимостью в Майами, то от нее ожидали аналогичного шага. Однако наследница Пугачевой дала понять, что у нее есть собственная позиция, и в нынешний момент она предпочитает оставаться на родине. Накануне Орбакайте появилась в эфире очередного выпуска шоу «Ну-ка, все вместе!». Компанию ей составил Николай Басков, которого с дочерью Аллы Пугачевой связывает многолетнее знакомство. Сама Орбакайте призналась, что осталась в восторге от передачи.
БОТОКС - все новости, фото и видео по теме "БОТОКС" на новостном  сайте Мир24
«Как я вам тут всем завидую! Где я раньше была? До полуфинала только добралась», — констатировала мать она
Услышав эту реплику, Басков не упустил случая публично подколоть Орбакайте. По мнению тенора, перекошенная до неузнаваемости дочь Пугачевой отсутствовала на проекте из-за того, что до самого последнего момента страдала «звездной болезнью»: «Ты в небе парила, как перелетная птица». Певица ничего не стала отвечать своему коллеге по сцене.

(Visited 226 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *