У меня нет врагов, но Алла меня много раз подкалывала , теперь я ее заменила... Ирина Понаровская про Пугачеву - Интересно знать

У меня нет врагов, но Алла меня много раз подкалывала , теперь я ее заменила… Ирина Понаровская про Пугачеву

Все знают, что у Понаровской и Пугачевой многолетний конфликт, который вспыхнул с новой силой после интервью.
Жесткий выпад Ирину Поноровской в сторону 72-летней Аллы Пугачевой не оставили без внимания в Сети. Поклонники разделились на два лагеря — одни хвалят Понаровскую за смелость, другие же говорят, что Примадонна не заслужила таких слов.

Стриптиз на телевидении»: как Алла Пугачёва издевалась над Ириной  Понаровской
Эти выпады Ирина Витальевна переносила стойко только на публике, в душе у нее бушевала обида: «Была неприятная ситуация, со мной говорили как с эдакой слегка чокнутой: «Ой, а кто это? Ой, да что вы? Да не голубая ли кровь у вас? Иди к своим царям и прадедам!».
Когда Понаровская пропала с радаров на 10 лет, то ходили слухи, что к этому приложила руку Алла Борисовна, которая не стала терпеть соперницу и устранила ее.

Ирина Понаровская призналась, что перенесла микроинсульт: "Ходила с  ходунками"

Сама Ирина Витальевна это отрицает. «Я не вела никаких расследований, у меня нет врагов, но Алла меня подкалывала — и не один раз. А перекрывала ли она кислород и были ли у нее такие возможности, не знаю. Я занималась делом. Соперничества не было, я в спорт на сцене не играю, это неправильно», — заявила звезда, беседуя с Ириной Шихман.

(Visited 910 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *