У меня сейчас только один вопрос ко всем... После побега из страны Собчак впервые вышла на связь - Интересно знать

У меня сейчас только один вопрос ко всем… После побега из страны Собчак впервые вышла на связь

Ксения Собчак поспешно покинула Рф, после того как арестовали ее коммерческого директора Кирилла Суханова в рамках дела о вымогательстве. Ксении Собчак тоже могли арестовать, но она покинула страну, воспользовавшись пешим переходом в Литву через Белоруссию. До сих пор местоположении Собчак неизвестно. Но сегодня она впервые вышла на связь, опубликовав пост в своем Telegram-канале.

НТВ доказал, что Ксения Собчак заранее знала о провокации — Сайт для души

«Сейчас я не захожу в Telegram так часто, как обычно, потому что все мысли связаны с моими близкими, от которых я отрезана, и, конечно, моими сотрудниками, отрезанными от мира и семей. У меня только один вопрос ко всем уважаемым и рукопожатным, кто с таким наслаждением сейчас участвует в травле меня и моей команды:

Ксения Собчак покинула Россию после обысков.. Metro

„А чем вы, господа, отличаетесь от тех, кого ненавидите? Может быть, ничем?“ Два молодых парня (вместе с Сухановым задержан экс-главред Tatler Ариан Романовский — прим. ред.) могут сесть на срок до 15 лет. Нормально вам соревноваться на этом фоне в остроумии, предположениях, теориях заговора, откровенной лжи?» — прокомментировала ситуацию она.

(Visited 266 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *